После оформления и оплаты заказа электронный сертификат вы получите в течение 10 минут. По доставке и самовывозу мы свяжемся с Вами утром.
Меню

Творчество всей семьей

Творчество всей семьей
Творчество всей семьей – это сближение душ

Гончарное дело


Помните, как в детстве приезжали к бабушке на каникулы? Она пекла блины, наливала чай в старенькую, но такую родную кружечку, кухня наполнялась ароматами уюта и домашнего тепла…
И та самая кружечка теперь стоит где-то в серванте и хранит в себе столько воспоминаний о детстве.
И будет хранить ещё много-много лет.

Поколения меняются, круг сансары замыкается вновь и вновь, но наши чувства при этом остаются неизменны.
Сделайте и вы для себя и своей семьи ту самую «кружечку», которая будет долгие годы хранить воспоминания о беззаботном детстве, о семейных традициях, о совместных уютных вечерах за чаем.
В гончарной школе вы своими руками сможете создать настоящую семейную реликвию!
Чайная пара, сервировочное блюдо, сахарница - все можно сделать своими руками!
  • Рекомендуемый возраст участников – от 5 лет
Узнать подробнее

Рисование песком


Песочное шоу – это незабываемое событие для семейного отдыха. Театр живой песочной анимации приглашает вас окунуться в мир фантазий, захватывающих испытаний, а помогут в этом удивительные и загадочные свойства волшебного песка.

Художник сыпет песок на поверхность стола и при помощи рук создает разные изображения и даже может “рассказать” историю. Расскажите и вы историю о традициях своей семьи без слов, поделитесь чувствами с помощью картин, созданных одушевленным песком.
  • Возраст детей – от 4 лет
Узнать подробнее

Живопись


Вы никогда не держали кисточку в руках и думаете, что рисованию нужно учиться годами? Чтобы создать шедевр нужны лишь вдохновение, палитра ярких красок и удобная кисть! Вооружайтесь инструментами и творите!

Вот увидите, через время на холсте возникнут волшебные образы, которые позже трансформируются в красивейший пейзаж или натюрморт. Творчество всей семьей – это сближение душ, медитация, наслаждение моментом.
  • Возраст учеников – от 10 лет
Узнать подробнее

Часы, проведённые вместе, бесценны! Помните об этом!


27 октября 2023

Возврат к списку